ここから本文です

解決済みのQ&A

グミって買った方が安くつきますか? 作った方が安いですか?

nanyakanyayuttemoyakyuwaiiさん

グミって買った方が安くつきますか?
作った方が安いですか?

グミを1kg買った場合と
作った場合としてください

  • 質問日時:
    2010/10/18 17:54:15
  • 解決日時:
    2010/10/24 21:23:58
  • 閲覧数:
    173
    回答数:
    1

ベストアンサーに選ばれた回答

latte_ricさん

1㎏!?

そりゃ、作った方が安いでしょ。

この質問につけられたタグ

タグランキングを見る

Q&Aをキーワードで検索:

総合Q&Aランキング

Yahoo! JAPANは、回答に記載された内容の信ぴょう性、正確性を保証しておりません。
お客様自身の責任と判断で、ご利用ください。

知恵コレに追加する

閉じる

知恵コレクションをするID/ニックネームを選択し、「追加する」ボタンを押してください。
※知恵コレクションに追加された質問や知恵ノートは選択されたID/ニックネームのMy知恵袋で確認できます。

ほかのID/ニックネームで利用登録する