ボートレース振興会の人たちは舟券を購入できますか? モーターボート競走法第11条には以下のとおり記載されています。

ベストアンサー

0

ThanksImg質問者からのお礼コメント

やはりそうなのですね…ボートレースが好きなので、ボートレースを盛り上げる仕事につけたらいいなと思っていました。 ご回答ありがとうございました!

お礼日時:5/10 21:52