その他の回答(5件)

頭に価格のわりにと付ければ ぶらっくさんだー 費用が青天井なら、各地のうまいもの集めればいいと思うよ。 ちなみにフェアで見つけたらハッカ糖は買う。 あれ実態はブドウ糖にミント味付けただけなので価格のわりにすぐ食べ終わる。

画像

ヤンヤンつけボー

画像