アクアクララの維持費ってどんなもんですか? 一人暮らしで、毎日500ccの水かお茶を買っています。 12Lで1600円くらいみたいで、レンタルする方が経済的かなと考えてます。実際のところどうですか?

家計、節約2,535閲覧

ベストアンサー

1

1人がナイス!しています

ThanksImg質問者からのお礼コメント

便利なものは、やっぱり結構経費かかるんですね、勉強になりました。もう一度検討しなおしてみます!!

お礼日時:2008/10/12 13:14