ID非公開

2021/2/28 5:24

11回答

ある製菓会社がサブレーとクッキーの2つの商品を生産し、完売するものとする。単価はそれぞれサブレーが1箱300円、クッキーが1箱200円である。

数学 | 高校数学15閲覧

ベストアンサー

0
画像

ThanksImg質問者からのお礼コメント

分かりやすかったです! ありがとうございます

お礼日時:2/28 23:16