買うとしたらどっち買いますか? 北海道産パプリカ 190円/1個 韓国産パプリカ 120円/1個 (実際のスーパーで見かけた値段です。私は北海道産選びました。)

料理、食材46閲覧

その他の回答(1件)

0

値段もだいじですが買うときは実際に物を見て判断します。